Final Fantasy - Immortality

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Tifa Lockhart

Боевой Мастер :
Боевой Мастер

Гейм-мастеры :
Klaud




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Гости, не проходите мимо. Не упускайте свой шанс окунуться в мир ФАНТАЗИИ, который гарантировано привлечет вас своим гибким сюжетом, возможностью регистрации неканонов, а так же добродушием админов, которые всегда придут на помощь. Так же ведется набор модераторов (2 человека) и гейм-мастеров (2 человека).
События ролевой:
Сегодня - 17 марта. Время дейстрие игры, где-то около 15.00 - 17.00. На улице, по всему Восточному материку, наблюдается повышенная влажность. Накрапывает мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Восточный материк » Мидгар: Церковь


Мидгар: Церковь

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Зак перестал приседать и подошел к Тифе. положа руку ей на плечо.
- Все обойдется Тифа. Главное что мы снова вместе, а там хоть Сефирот, хоть сам Дьявол, справимся. Давай лучше думать, что мы сейчас реально сможем сделать, чтобы остановить все это. И подготовится дать отпор всем кто решит внезапно вернуться. А потом...Тифа, мне нужно навестить моих родителей, уже шесть лет прошло с...моей смерти...

0

32

Тифа улыбнулась. Казалось, что в эту минуту, она стала именно той Тифой, которой и была раньше. Хотя это только догадки. Чувствуя себя в относительной безопасности, девушка могла придумать все что угодно, ради этого. Но сейчас не было времени для долгих раздумий. Решения должны приниматься окончательно и бесповоротно. Но пока идеи в голову не приходили. Для начала нужно было привести в чувства Бриану и Клауда, а потом, с их помощью, уже решать насущные проблемы...

- Думаю, что пока нужно на время затаиться и посмотреть, какой оборот примут события. Если Сефирот все-таки вернется, то уже на месте будем знать, что с ним делать...А может и не будем, кто знает...Почему-то мне кажется, что на этот раз у нас слишком мало сил, чтобы его победить...Придется идти на крайние меры...А что касается навешения родителей, то задумайся, стоит ли это делать...

0


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Восточный материк » Мидгар: Церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно