Final Fantasy - Immortality

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Tifa Lockhart

Боевой Мастер :
Боевой Мастер

Гейм-мастеры :
Klaud




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Гости, не проходите мимо. Не упускайте свой шанс окунуться в мир ФАНТАЗИИ, который гарантировано привлечет вас своим гибким сюжетом, возможностью регистрации неканонов, а так же добродушием админов, которые всегда придут на помощь. Так же ведется набор модераторов (2 человека) и гейм-мастеров (2 человека).
События ролевой:
Сегодня - 17 марта. Время дейстрие игры, где-то около 15.00 - 17.00. На улице, по всему Восточному материку, наблюдается повышенная влажность. Накрапывает мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Восточный материк: Край » Бар "Седьмое небо"


Бар "Седьмое небо"

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Седьмое Небо, бар, которым владеет Тифа, является отличным местом в трущобах седьмого Сектора где можно перекусить и что немаловажно для бара – выпить. Оный бар также является прикрытием штаба ЛАВИНЫ, который располагается в подвале бара.

0

2

Тифа стояла у барной стойки, настойчиво желая, по видимому, протереть ее до дыр. Было немного странно обнаружить ее здесь, потому что последние два дня она буквально не отходила от телефона и названивала Клауду чуть ли не каждый час. Теперь же её телефон молчал и это было признаком того, что все их организация в скором времени должна была собраться в баре для простого "семейного ужина". И конечно же не обойдется без разбора некоторых событий, связанных с корпорацией Шин-ра.

Сегодня все должны будут вернуться...Наша организация снова будет в сборе и возможно это и к лучшему, хотя я не уверенна. Лучше бы некоторые кадры остались на отдыхе...А что касается Клауда...Ладно, все проблемы будт решены после его прибытия...

0

3

Вдали показалось темное пятно. Оно приближалось с большой скоростью, и вот уже было видно что это мотоцикл.
Ну вот я и дома. Интересно как там Тифа?
В последнее время Клауд все чаще вспоминал о Тифе, хотя и по прежнему игнорировал ее звонки. Страйф возвращался домой не просто так. За то время, что он пробыл один, он много думал о Заке, о ЛАВИНе, о Шин-ре и конечно же о Тифе. И вот он возвращался с четко сформированной целью, он возвращался домой. Мотоцикл остановился у бара, Клауд забрал ключи и направился в сторону входа. Он толкнул дверь, и при этом на языке у него вертелось только одно имя, имя той, что вернула его к жизни - Тифа...

0

4

- Клауд! - Тифа была очень рада видеть Клауда. Она не переставала ждать его с того самого момента, как он решил немного побыть в одиночестве. Естественно ее манера звонить по пять раз в день могла вывести его из себя, но он все равно остался прежним. Сегдня он был первым и самым желанным гостем в баре "Седьмое небо", который по совместительству был и его домом, покольку когда-то давно, Тифа предложила Клауду, как и остальным членам  ЛАВИНЫ переехать сюда, для большего удобства. Пока все ее мысли витали в облаках, девушка аккуратно выбралась из-за барной стойки и направилась к своем давнему другу...

Я так рада, что он вернулся...Даже не буду обращать внимание на то, что он редко отвечал на мои звонки...не буду донимать его распросами...

0

5

Клауд охватил взглядом помещение и с удивлением отметил, что в баре никого кроме Тифы не было, но удивление сменилось теплыми чувствами к девушке. Клауд одарил ее теплым взглядом и направился на встречу к девушке. Страйф приобнял Тифу и прошептал на ушко:  Как же я рад тебя видеть. Тифа мне нужно многое тебе рассказать, но все позже...чуть позже, а пока скажи кто из ЛАВИНы сейчас в Крае? - Клауд вдохнул запах волос Тифы и продолжил немного смущаясь: И у нас не найдется что-нибудь поесть?

0

6

Тифа немного призадумалась, решая стоит ли говорить Клауду о том, что произошло в Крае и его окресностях, пока его не было. Было много различных событий, которые способствовали новому объединению ЛАВИНы, хотя не все восприняли это как должное. Ей удалось дозвониться только некоторым членам, остальны же либо просто не отвечали, либо они попадали в переделки, из которых был только один выход - скрыться и перекрыть все связи. Насколько на знала, в Крае сейчас было только три члена ЛАВИНы: она сама, Клауд и Винсент, который как вегда бродил где-то по окраинам ища приключений на свою голову или просто погружался в мысли о прошлом. Наконец, Тифа решила, что лучше всего рассказать все, что она знает Клауду, чтобы потом не иметь никаких проблем.

- В Крае нас сейчас трое: ты, я и Винсент. Он бродит где-то в окраинах и просил не беспокоить. Остальные же пока не вернулись и связи с ними нет. Я боюсь, что они попали в какую-нибудь переделку, связанную с корпорацией Шин-ра.

Затем, спохватившись, что еще не накормила званного гостя, да и сама она не ела уже очень давно, поскольку всю еду она отдавала детям, которых приютила в баре, девушка улыбнулась и продолжила:

- Шикарного фуршета я тебе не устрою, поскольку нам перекрыли поставки продовольствия и еду теперь завозят три раза в неделю. Но, пожалуй, смогу устроить тебе небольшой обед.

0

7

Шин-ра, - машинально повторил Клауд. В этом слове слышались злость, ненависть и... усталость. Страйф поцеловал девушку в шею: Спасибо и за небольшой обед. Позволь я тебе помогу - Клауд выпустил из объятий Тифу: А насчет ребят не беспокойся, с ними все будет в порядке... Они справятся, - И тихо добавил, так чтобы Тифа не смогла услышать : Тебе больше не нужно беспокоиться. Я рядом...

0

8

Тифа тенью скользнула к барной стойке, где в глубине кладовой хранились припасы, которые еще не конфисковали на благо других людей. Как будто детям есть не нужно, ладно, она может продержаться день два без еды, но вот деть, которые находились в баре, не могли позволить себе такой роскоши. Вот и теперь, достав откуда-то кофеварку (непозволительная роскошь, но для Тифы обычное дело), быстро сварила две чашки кофе и тут же вспомнила, что ничего из горячего нет, пришлось ей немного порыться в запасах, которые были предназначены детям, и выудить оттуда несколько бутербродов с колбасой. Закончив все приготовления, Тифа поставила на поднос чашки и тарелку с бутербродами.

- Извини, но больше ничего не могу дать. Иначе дети-сироты сегодня остануться без ужина. А следующая поставка продуктов будет только через два дня.

Зачем корпорации Шин-ра столько припасов? Каждый месяц у нас забирают две трети съестного. Как-то это все необычно. Они не могут оставить детей без еды. Хорошо, что еще воды не лишают...

0

9

Тифа скользнула к стойке и достала кофеварку с колбасой, тем самым оставив Клауда без работы. Хм узнаю Тифу, без кофе никуда Страйф взял чашки и поставил их на ближайший столик, после чего и сам уселся за него. Он отхлебнул кофе, которому по мнению Клауда нехватало крепости, но что поделаешь Тифа пила именно такой. К бутербродам, несмотря на свой голод, он не притронулся. Лучше поголодаю я, чем дети. Неспеша отпивая из чашки, Клауд любовался лицом своей подруги. Все таки время, проведенное на едине с собой, изменило Страйфа и он смотрел на старые вещи новыми глазами. Допив кофе он обратился к девушке: Тифа ты всегда говорила, что хочешь чтобы мы были семьей, настоящей семьей. Что ты имела ввиду...

0

10

Девушка смутилась. Однако Клауд был прав, Тифа действительно когда-то упоминала о том, что она хотела бы, чтобы они стали настоящей семьей, однако как только она собиралась об этом поговорить, Клауд неожиданно исчез на несколько месяцев. И вот теперь, вернувшись, он выбрал очевидно не ту тему для разговора, которая бы понравилась ей. Решив, что пока рановато говорить на эту тему, потому что все могло кончиться очень плачевно, Тифа сказала:

- Пойми меня правильно, но я сейчас не в состоянии разговаривать на эту тему, - Тифа отвела взгляд от Клауда и, посмотрев куда-то вдаль, продолжила: - Но ты прав, я действительно хотела, чтобы мы были настоящей семьей и больше никогда не разлучались.

Так, спокойно...спокойно...не хватало еще на глазах у Клауда высказать свои стинные чувства и расплакаться...

0

11

Смущение девушки поставило Клауда в тупик, но лишь на доли секунд. Страйф, наплевав на все то, что говорит ему разум, отдался воле чувств. Клауд повернул голову Тифы к себе, и ,не давая закончить фразу, впился в ее губы...
Твое желание для меня закон. Мы больше не расстанемся. Я обещаю.
Буря эмоций охватила Страйфа и он пересказывал их через поцелуй...

0

12

Тифа, пришедшая в раздражение из-за неожиданного поцелуя Клауда, с легкостью отстранилась от него (хорошо, что сковородки под рукой не оказалось), встала из-за столика и чтобы не выблеснуть свои эмоции, медленно направилась к стане, где весели фотографии. Как ни странно на первой были запечатлена вся группировка ЛАВИНА, а на последующих были только Клауд и она. Стоя напротив стены и рассматривая эти фотографии Тифа неожиданно вспомнила о прошлой жизни, которая осталась "за бортом" после разрушения Мидгарда и расставания с друзьями. Странно, но сейчас все ее мысли занимал только Клауд и она ничего не могла с этим поделать.

Спокойно...что это я так разволновалась?

0

13

Тифа...Да уж не так я представлял нашу встречу...
Клауд прошел к барной стойке и облокатился на нее. Выдержав небольшую паузу, он начал монолог. Казалось что его слова не были обращены никому, но именно Тифа должна была их услышать: Когда то давно я всретил девушку, девушку которая изменила мою жизнь. Я дал ей тогда обещание, которое впоследствии выполнил. В следущий раз мы встретились через несколько лет. К сожалению при плачевных обстоятельствах... Эта девушка вернула меня к жизни. Она не только дала мне дом и вернула воспоминания. Самое главное - это то, что она дала мне причину, по которой я живу до сих пор. Именно благодаря ей я не сдался, когда был болен геостигмой. И именно ради нее я изменился и вернулся в Край...
Клауд помолчал некоторое время и продолжил:Тифа спасибо тебе за все и прости меня...

0

14

По щеке Тифы покатилась слеза. Конечно она помнила все эти события, а которых говорил Клауд и некоторые из них до сих пор отзывались в сердце тупой болью...Она все помнила...И когда Клауд закончил свой монолог, который в общем-то монологом и не являлся, Тифа резко развернулась и можно было увидеть, что глаза у нее уже на мокром месте... еще чуть-чуть и она не сдержиться...Почему-то перед ней предстали картины счастливой жизни с Клаудом, но она прекрасно понимала, что ничего хорошего из этого не выйдет, ведь как только корпорайия Шин-ра окончательно востановиться - Клауд уйдет...Почему она так думала, не знал никто...И наверное это останеться загадкой до поры до времени...
Не в силах произнести ни слова. Тифа застыла около стены с фотографиями, украдкой вытерая со щек предательские слезы...

0

15

Клауд оторвал взгляд от пола и повернулся к Тифе. По щеке девушки катилась слеза. Страйф подошел к своей подруге и аккуратно вытер слезу. Глядя ей в глаза он произнес: Не нужно плакать, все хорошо. Я обещаю что все будет хорошо. Я обещаю что не покину тебя. Я сделаю все чтобы воплотить твою мечту в реальность... Клауд улыбнулся, в его голубых глазах читались радость и любовь. А от той задумчивой тоски, что была раньше, не осталось и следа...

0

16

Тифа улыбнулась сквозь слезы и проговорила:

- Никогда не делай пустых обещаний. Мало ли что может случиться. Вдруг нас с тобой разлучат. Но я буду верить...буду верить и надеятся, что этого никогда не произойдет...Я в это верю.

Девушка обняла Клауда, решив, что больше никогда его не отпустит. Даже если миру будет грозить тотальное разрушение, она не прото не может его потерять. Тифа надеялась, что никто больше не сможет им помешать и никакие события не разлучат их. Кто знает, что могло произойти в последующие несколько минут. Хотя для для девушки время уже не имело абсолютно никакого значения...

0

17

Клауд обнял Тифу и поцеловал в шею, после чего последовал еще один поцелуй, но уже в губы. За ним еще и еще. Те чувства к Тифе, которые Страйф боялся признать, хлынули из него нескончаемым потоком. Запах тела девушки одурманивал Клауда и он уже не мог остановится. Правая рука заскользила вдоль позвоночника Тифы и, добравшись до нижнего шва майки, нырнула под нее. Левая же обосновалась на талии девушки. Клауд разбавлял поцелуи прилагательными, которые хотели бы услышать многие девушки, но повезло именно Тифе...

0

18

В этот момент дверь бара заскрипела,в дверном проеме показался человек в красной плаще,одорив не очень радостным,но означающим приветсвие взглядом он зашел.Подойдя к парочке  он пристаьно начал смотреть на Клауда.

-Давно не виделись.-неожидано и ровным голосом произнес Винс,из из площа показалась рука,тянущаясь для рукопожатия.

0

19

Услышав скрыпи двери бара, Тифа резко освободилась от объятий Клауда (мало ли посетители пришли) и посмотрела на того, кто вошел. Увидев Винсента, вернувшегося со своих блужданий, девушка проговорила:

- Привет, Винс. Где ты был так долго? Обычно твои исчезновения дляться очень короткое время, а тут я тебя правктически целый день не было. Вот у нас Клауд вернулся...Скоро вся ЛАВИНА быдет в сборе.

Улыбнувшись Клауду, девушка проскользнуцла за стойку бара и начала наводить там порядок...Правда выглядело это как-то очень странно, похоже девушка старалась быть как можно незаметней или же наоборот...

0

20

Клауд услышал скрип двери и отпустил девушку. Ксоо ну кто это еще... Развернувшись он увидел человека в плаще: О Винс привет. Как ты?! Давненько я тебя не видел... Страйф пожал руку демона... Видел или не видел??? Хотя фиг с ним Винсу все по барабану. Вот если бы зашла Юффи, то были бы проблемы

0

21

Винс постарался  ответить на заданные вопросы.

Я....Я просто гулял...

Он не чуточки не изменился, точно такой же как я видел его последний раз-В голове начали мелькать моменты последней встречи.

Валентайн сел за бурную стойку.- Кто еще здесь

0

22

Тифа улыбнулась, она давно не видела Винсента, хотя если говорить честно, то всего несколько дней. Решив, что всем не плохо было бы чего-нибудь выпить, девушка налила всем по чашке кофе, кажется она переборщила с крепкостью для Клауда и не досыпала кофе Винсу, и предложила:

- Не откажитесь от чашки кофе? Это последнее, что я могу сегодня предложить...Еды больше нет, ее хватит только на то, чтобы накормить детей...

Поставив чашки на барную стойку, так, чтобы была возможность беспрепятственно их взять, девушка продолжила:

-Пока здесь только мы втроем... Остальные еще не прибыли...Будем надеятся, что они не влипли в неприятности...

0

23

Винсент кивнул в знак благодарности и пододвинул чашку к себе он начал слегка постукивать своим ноготком на перчатке по ней

Я думаю что нет...они в состоянии постоять за себя...- Винс боковым зрением посмотрел на Клауда потом на Тифу-Я им помешал..

Я наверно пойду
- не совсем уверенным голосом сказал Валентайн

0

24

Клауд взял чашку, но пить не стал. Он поблагодарил Тифу и повернулся к Винсенту: Гулял говоришь?! Хм, а тебе ничего неизвестно о деятельности "Шин-ра". До меня доходили слухи что они работают над каким то проектом? Клауд задумчиво уставился на чашку кофе...

0

25

Юффи подошла к двери и дернула ручку. Небольшой скрип деревянной двери, и лицо девушки высунулось из под нее(двери). Ну и народа тут хе-хе!
Слегка улыбнувшись Юф обратилась к людям:

- Охае!Я вам не помешала? помохав рукой каждому спросила та, и подошла чуть ближе закрыв за собой дверь. Вау! Тифа я не думала, что сдесь будет Клауд! Ну все равно на то хорошо!

Посмотрев на Клауда девушка начала осыпать его взглядами, она изучала каждую его чирту на леце и руках.

0

26

Уже после пети минут таких восторженых воплей,все чувство родости от встречи друго пропало.

Как возможно столько говорить,она всегда меня этим поражала...Ну она пришла вовремя она собрала все внимание на себя.

Ну ладно всем пока- проговарил винсент и направился к двери.Подойдя к двери он остановился-Было приятно встретится с вами снова,ну ладно еще увидемся.-Без всяких эмоций как обычно произнес Винс

0

27

Дверь открылась и зашла она. С первых слов Клауд узнал манеру разговора Юффи. Развернувшись он произнес:Привет Юффи, как жизнь, кстати сейчас давно уже не утро, - посмотрев на чашку он продолжил - Кстати будешь кофе...
Винсент же под шумок слинял...

0

28

Тифа бросила взгляд в сторону Юффи и выражение на ее лице резко именнилось. Как никак Юффи всегда приносила элемент радости при их встречах, даже если они были весьма печальными. Но все же день клонился к своему завершению, поэтому, девушка решила пойти в свою комнату немного отдохнуть. Взяв чашку с кофе, Тифа обратилась ко всем присутствующим:

- Извините, но я очень устала. Пойду в свою комнату, немного отдохну. Если я вдруг понадоблюсь, вы знаете, где меня найти.

Проходя мимо Юффи, девушка проговорила:

- Рада тебя видеть. Если хочешь кофе, кофеварка там, - Тифа указала на дальний конец барной стойки, где стояла кофеварка. Сама же Тифа поднялась по лестнице на второй этаж и скрылась в своей комнате.

========> Бар "Седьмое небо" : Комната Тифы

0

29

Буквально Винсент отошел несколько метров, как его живот пронзила боль и он вспомни основную причину возвращения в бар.

Как я мог забыть..наверно просто отвлекся на Клауда…ну ладно пойду вернусь

Винс  развернулся и направился к бару, подойдя к двери  он зашел и направился туда где находился холодильник чательно избегая взглядов. Открыв холодильник он взял что-то похожее на яблоко и направился к барной стойке

0

30

Винс вернулся в бар через несколько секунд. Ну вот и пойми его Демон прошел к холодильнику и достал оттуда яблоко, после чего сел за барную стойку. Винс ты мне так и не ответил. Ты слышал что нибудь о Шин-ра, - Клауд старался выглядеть спокойно, но на самом деле он был бы рад если бы они сейчас ушли. Он долго с ними не виделся, но также долго он не виделся с Тифой. И если честно, то ему не хотелось нагружать себя проблемами в первый же день своего приезда. Но жизнь коварная штука...

0


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Восточный материк: Край » Бар "Седьмое небо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно