Final Fantasy - Immortality

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Tifa Lockhart

Боевой Мастер :
Боевой Мастер

Гейм-мастеры :
Klaud




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Гости, не проходите мимо. Не упускайте свой шанс окунуться в мир ФАНТАЗИИ, который гарантировано привлечет вас своим гибким сюжетом, возможностью регистрации неканонов, а так же добродушием админов, которые всегда придут на помощь. Так же ведется набор модераторов (2 человека) и гейм-мастеров (2 человека).
События ролевой:
Сегодня - 17 марта. Время дейстрие игры, где-то около 15.00 - 17.00. На улице, по всему Восточному материку, наблюдается повышенная влажность. Накрапывает мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Восточный материк: Край » Бар "Седьмое небо"


Бар "Седьмое небо"

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Шин-ра.....Проводили эксперементы до этого я думал что только над людьми,но не давно я встретил разных животных с номерами,и различными способностями.-пару раз откусил яблоко и прожувавшись продолжил-я думаю что  авария то не случайность,они специально выпустили своих зверьков,чтобы проверить чего они добились.

Именно поэтому я так долго не появлялся,и щас надо продолжить наблюдение,они стали собираться в группы мне это не нравится.

Вот и все что мне известно.- Валентайн продолжил есть яблоко.

0

32

Хм, значит они продолжают баловаться с мако-энергией. Но для чего им звери?! Им что СОЛДАТов не хватает?!, - Клауд ожидал услышать что либо подобное. Да уж надо будет навестить Руфуса Клауд нахмурился. Он знал что Шин-ра что то затевает, но все же надеялся, что не так все плохо...

0

33

Тифа осторожно спустилась по лестнице, чувствуя, что она явно сегодня немного перестаралась с работой. Все-таки первая половина дня, до приезда Клауда выдалась очень тяжелой. Чувствуя, что не нужно было вставать с кровати, девушка медленно, держась одной рукой за барную стойку, добралась до ее дальнего края. Затем, чувствуя, что вот-вот потеряет сознание, а она все-таки не ела целых два дня, Тифа почувствовала, что ноги начинают подкашиваться и сознание отказывается ее слушать...

Едва дойдя до края барной стойки, Тифа упала в обморок...Чашка кофе, выпала из ее руки и, ударившись об пол, рассыпалась на мелкие кусочки...

0

34

Мысли Клауда были прерваны каким то звуком. Что то с глухим стуком упало на пол. Страйф обернулся и побелел от того что увидел. Он сорвался с места и вот уже его рука нащупывает сонную артерию Тифы. Пульс есть, все в порядке. Не давая опомнится Юфф, чтобы она не начала истерику, он произнес: С ней будет все в порядке. Это просто от перенапряжения и голодания... Винс, возьми в баре шоколад, какое нибудь полотенце и принеси воды для компресса. И захвати чашку кофе с сахаром., - Клауд поднял на руки девушку и понес в комнату.
>>>Комната Тифы

0

35

Со всей своей скорости винс выполнил указание  Клауда  и направился в комнату Тифы.

Как она может так пере напригаться....пусть отдыхает пока есть возможность,а то чувствую я что скоро этой возможности не будет

==>Комната Тифы

0

36

Посмотрев вслед Тифе, Юффи подошла к барной стойке и налила себе чашку кофе.

Ну вот...опять она меня бросила... все также улыбаясь прошептала она. Девушка сидела и смотрела себе в чашку, казалось, что должно было случится чтото непредсказуемое.

Что со мной? подумала она. Я когбудто...я чувствую...Нет мне просто кажется. стряхнув головой, чтобы отвлечся от мыслей Юф подняла голову и открыла рот, чтобы загвоорить с окружающими. Как услыышался выстрел...

Нани??? разлив кофе на барной стойке Юффи выбежала из бара и направилась в комнату к Тифе.
=====>Комната Тифы.

0

37

Винс Слышит каие то разборки и решает подняться в комнату тифы

======> комната тифы

0

38

Клауд уверенным шагом пересекат помещение бара и выходит на улицу. Он был настолько погружен в свои мысли, что ничего не видел и не слышал. Ксоо что же задумал Руфус...
>>>Улицы Края

0

39

Тифа медленно спустилась вниз, ожидая увидеть в баре Юффи, чтобы хотя бы извиниться. Она знала, что Юф ее бы простила, но сейчас Тифа не успевала с ней попрощаться. Все же Клауда отпускать одного в логово корпорации не стоило, а рассказывать об этом всем не имело смысла. Девушка уверенным шагом прошлась к двери, остановилась около нее и достала из-за пояса черные перчатки, явный признак того, что она может нарушить свое обещание по поводу не совершения необдуманных поступков.

Может я и обещала, но если понадобится, то я нарушу свое слово. Я знаю, что Клауду тяжело далось принятие данного решения и он явно хотел оставить меня с Юффи, но ничего не могу с этим поделать. Плохо мне - не плохо, какая разница?
---------->Улицы Края

0

40

<-------Комната Юффи.

Спустившись по лестнице Юф оглядела комнату. Никого небыло.

Ксо, Валентай сам сказал, что будет меня ждать! А приходется мне. нахмурившись она встала у порога дверей.

Вытащив кунай она начала его палировать, маленькой трапочкой. Дожидаясь Винса, та стала посвистывать мелодию дабы дать знак, что она еще жива.

0

41

Винсент не заставил дого себя ждать,спустившись по лестнице,он молча прошел мимо Юффи дав понять,что она должна следввать за ним.

"Канешно взять с собой Юффи в лес,слеедить за животными плохая идея,но другого выбора нету"

Прошу не отствоай-промолвил Винс выходя из бара,и разворачивая свои крылья-У тебя есть на чем за мной ехать?

0

42

Не беспокойся, я то точно не отстану! Но ехать неначем... опустив голову прошептала она.
Ой...надо извенится перед Тиф...я плохо поступила... но и Клауд не хуже! ругаясь мысленно Юф посмотрела на Винса.
А куда мы направляемся? спросила она.

0

43

Просто не отстовай - с жтими словами винс взлетел и улетел в сторону леса

====>Где-то в лесу

0

44

Клауд спустился как раз в тот момент, когда Юф уже выходила на улицу. Юф, можно тебя на пару минут?! Мы хотим с тобой поговорить... Страйф направился к Юффи уверенным шагом: Я понимаю что ты сердишся на нас, но все же нам надо разобраться.  Я прошу тебя подожди пару минут.

0

45

Тифа спустилась вниз вслед за Клаудом. Было не понятно почему, но она не могла смотреть прямо в глаза Юффи, которая уже собиралась уйти на разведку вслед за Винсентом. Девушка чувствовала себя виноватой пред самым молодым членом их команды, хотя Юффи тоже в некоторым слышле этого слова поступила неправильно. Зачем он ворвалась в комнату Клауда? Тифа очень сомневалась, что разговор произведет на Юффи хоть какое-то впечатление, поскольку отлично знала ее характер. Если она упрется, то ее уже будет не остановить. Это звучало очень странно, поскольку девушка всегда относилась к Юф, как к своей маленькой сестренке, которая иногда болтала много лишнего, но всегда ссылалась на какие-то определенные правила, установленные неизвестно когда. Юф вполне могла послушать ее, но с Клаудом такое не пройдет...Тифа чувствовала напряженность витающую в воздухе и давящую на всех присутствующих.

Я надеюсь, что Юф примет этот разговор как должное...она должна поверить хотя бы мне...

0

46

Юф уже было собралась уходить, однако тут ее окликнул Клауд и она остановилась у порога. Резко развернувшись, дабы не дать своему гневу выплеснуться наружу, девушка произнесла, расчитывая, что больше ей говорить с этим "нарушителем правил" не придется:

- О чем вы хотите со мной поговорить? Я вас слушаю, - кажется голос Юф покрепчал, было видно, что нервы ее на пределе своих возможностей, еще чуть чуть и она броситься на Клауда, да и на Тифу в том числе. Хотя она уже подумывала извиниться перед ней. Но все же первое впечатление обманчиво. Юффи вовсе не горела желанием говорить о чем-то с Клаудом, а уж тем более с Тифой, считая, что та ее предала и бросила на произвол судьбы. Она никак не могла понять, как они могли так с ней поступить, да и к тому же нарушить правила.

Посмотрим, что они скажут.

0

47

Юф ну во первых я хотел извинится за то что нарушил правила. Но ты должна понять я люблю Тифу, но при этом ты для меня как младшая сестра. Пойми ЛАВИНА уже не та что прежде. У многих из нас есть личная жизнь, и я с Тифой не исключение. Это нормально. Но если ты не можешь с этим смирится, то, как я говорил ранее, я покину ЛАВИНу..., - Клауд посмотрел на Тифу... Ну же скажи что нибудь, не молчи... После чего Страйф снова взглянул на Юффи: Так ты можешь нас простить или нет?!

0

48

Тифа подошла поближе к Юффи и произнесла, желая добиться прощения Юффи и, наконец, разобраться в отношениях, которые в последее время стали очень напряженными из-за одного инцидента...

- Юф, пойми, тебя никто не бросит. Отношения между нами остануться прежними, по крайней мере я не хочу их разрывать. Я бы хотела перед тобой извиниться, но прекрасно понимаю, что ты наврятли примешь извинения кого-то из нас, - Тифа взглянула на Клауда, ища поддержки, - Ты для меня как младшая сестра и навсегда ею останешься, но ты должна понять, что былых времен, когда ЛАВИНА была одним целым уже не будет. У Баррета есть дочь. Сид...про него я ничего незнаю, но наверное, что-то с ним точно должно было приключиться. Ред - вполне доволен своими соплеменниками. Винс...никто не знает, что у него на уме, после того, как Лукреция осталась запечатанной в кристалле. Я...я же не имею ничего, точнее не имела до недавнего момента...Пойми, правила перестали существовать уже давно, а ты до сих пор в них веришь... - Тифа отошла на несколько шагов от Юффи, дабы та могла спокойно подумать над собственным выбором.

0

49

Юффи насупилась и сурово посмотрела на Клауда. Она не горела желанием никого прощать, но все же после слов Тифы, ей было над чем подумать. Хотя она не признавала того, что правила можно нарушать, девушка поинтересовалась у Клауда:

- Неужели ты думаешь, что я просто так вас прощу? Я знаю, что правила нарушать нельзя. И что вы их нарушили. По идее, я буду довольна, если ты, Клауд, накажешь Тифу за нарушение правил. Вопрос только один: ты пойдешь на это? Если нет, то я по прежнему не понимаю, чего ты от меня хочешь. Я тебя не прощу. А Тифу - возможно, при условии если она понесет наказание. Ты меня не уговоришь изменить своего решения. Никто меня не уговорит, никто не сможет.

Девушка развернулась, собираясь уйти.

0

50

Выслушав слова Юффи, Тифа неожиданно поняла, что дело вовсе не в Клауде, а в ней. Какая-то мысленная сила управляла ей в тот момент. Неожиданно девушка сорвалась с места и бросилась к двери, поскольку кто-то невидимый подсказал ей, что лучше будет, если она уйдет. Тогда возможно конфликт разрешиться. Девушка была не в силах остановиться, она резко открыла дверь и, никому ничего не сказав, выбежала на улицу, забыв про все на свете. Ей не хотелось ни с кем видиться. Она поняла чего хотела Юффи и хотела хоть временно, но помочь ей в этом. Она хотела разорвать все свои связи и побыть немного одной, чтобы разобраться в своих чувствах.

=========> Улицы Края

0

51

Да уж в упрямстве с Юффи не мог сравнится никто... Ну разве что Тифа иногда могла посоревноваться с ней за первое место в этой категории. Ну да это мелочи жизни на которые можно закрыть глаза... Клауд придержал "сестру" за руку и произнес: Юф, ты хоть сама себя слышишь?! Ты просишь наказать Тифу, при этом зная, что я этого не сделаю... Почему я должен наказывать ее за любовь?! Да ты можешь злится и обижаться на меня, но я тебя прошу прости Тифу. Она ни в чем не виновата... и уж тем более она не предавала тебя... Договорить Клауду Тифа так и не дала. Она внезапно сорвалась с места и выбежала на улицу. Подумай об этом. А пока извини мне надо помочь Тифе... - с этими словами Клауд выбежал на улицу...
>>>Улицы Края

0

52

Тифа Тифа любовь любовь...........Они правила нарушили так не честно!
Помотав головой и отгоняв свои мысли в сторону и прошептала:
Не честно.......правила остаются правилами.. и никто не должен их нарушать. Тем более глава ЛАВИНЫ!

Посмотрев на улицу Юф подумала
Но это того стоило, сами виноваты. А если я им как сестренка то я должна брать с них пример, значит все наоборот. вздохнув девушка вышла из бара и направилась за Винсом.

0


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Восточный материк: Край » Бар "Седьмое небо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно