Final Fantasy - Immortality

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Tifa Lockhart

Боевой Мастер :
Боевой Мастер

Гейм-мастеры :
Klaud




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Гости, не проходите мимо. Не упускайте свой шанс окунуться в мир ФАНТАЗИИ, который гарантировано привлечет вас своим гибким сюжетом, возможностью регистрации неканонов, а так же добродушием админов, которые всегда придут на помощь. Так же ведется набор модераторов (2 человека) и гейм-мастеров (2 человека).
События ролевой:
Сегодня - 17 марта. Время дейстрие игры, где-то около 15.00 - 17.00. На улице, по всему Восточному материку, наблюдается повышенная влажность. Накрапывает мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный вход

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вход в Шин-Ра билдинг. Бдительная охрана, турели, вход про пропускам.

0

2

<========= Улицы Края

Тифа уверенно шла по мощенной дороге, ведущей прямо к главному входу в Шин-ра билдинг. Около него как всегда стояла охрана, но девушка не планировала никаких вооруженных стычек, поэтому, остановившись в нескольких метрах от главного входа и прислонившись спиной с самому толстому дереву, которое как ни странно выжило в таком месте, попыталсь сообразить, как можно обойти охрану и пробраться к стене здания. Девушка ничего не смогла придумать, поэтому подозвала Клауда и прошептала:

- Единственное слабое место в этом здании - окно на третьем этаже. Но я не знаю, как можно пробраться туда не замеченными. В прошлый раз охраны было значительно меньше и особых проблем не возникло. Тем не менее я против вооруженного сопротивления. Тогда Руфус будет точно знать, где нас искать. Нужно ему нанести неожиданный визит...

Нужно что-то придумать...Сделать так, чтобы не сработала охранная система, состоящая не только из охранников. Здесь по всюду лазары. В прошлый раз пришлось действовать хитростью...

0

3

Хм Тифа расскажи мне как ты проникла в здание в прошлый раз. Важна любая мелочь. Может быть у тебя остались какие нибудь предметы, которые помогут нам попасть внутрь., - Клауд понимал что лучше чтобы Руфус не узнал о их появлении, но руки чесались жутко...

0

4

Тифа кивнула и сняла с шеи цепочку, на которой был закреплен пропуск в здание Шин-ра билдинг, подарок Юффи. Протянув его Клауду, она проговорила:

- Пройти безболезненно сможет только один из нас. Второму придется прорываться боем, либо придумать что-то другое. Держи, - протянув пропуск Клауду, Тифа отрезала для себя все пути бесшумного проникновения в здание. Очевидно она не хотела, чтобы Клауд уходил один, но ничего не поделаешь у него больше шансов. Сама же девушка собиралась отвлечь всю охрану на себя, чтобы Клауд мог относительно без приключений добраться до 70 этажа, где был кабинет Руфуса. Другого выхода она просто не находила, хотя Клауд наврятли согласиться принять пропуск.

Я не вижу другого выхода. В прошлый раз пришлось вырубить двух охранников, которые стояли у в хода...Но теперь здесь их четверо...Да и в прошлый раз сильно подсобил Рено, который помог пройти всю защиту...

0

5

Говоришь только один из нас... Ну чтож значит этот способ не подходит. Я не могу тебя оставить сейчас одну. Знаешь что отвлеки ка их внимание, а я разберусь... - Клауд вышел из тени и стал продвигаться ко вход так чтобы не попасть в поле зрения охранников...

0

6

Тифа, поскольку она являлась очень упрямой особой, быстро вышла из своего укрытия и пошла по направлению к охранникам. Мало кто заметил, что она сжала кулаки, стараясь справиться с болью, которая постоянно набегала на беззащитный организм девушки, а так же стараясь отвлечь свое внимание от желаения расправиться с охранниками, конимая, что ничего из этого не выйдет. Сжав в руках пропуск, Тифа медленно приближалась к главному входу. Единственное, что она могла сейчас сделать, это поступить по-своему. Ей для этого не понадобилось ничем жертвовать...просто подойдя ко входу, Тифа исчезла из поля зрения охранников...дваое из них пошли ее искать, а еще двое остались стоять около главного входа. Тем временем, Тифа очень ловко по выступам в стене забралась на третий этаж и (благо интеллект позволяет), отключила охранную систему. Видимо охранники все-таки заметили ее, пробирающуюся в окно третьего этажа, поскольку дверь в комнату открылась и перед девушкой встал выбор: А что же делать? Драться она не могла, а сдаваться не собиралась...Медлено отходя назад, Тифа уперлась спиной в оконный проем. Выхода не было...Один из охранников замахнулся и ударил Тифу по лицу. С трудом удержавшись на ногах, девушка поняла, что больше ничего не может сделать. Она вырубила охранную систему и теперь Клауд может пройти незамеченным, даже рассправившись с двумя охранниками.

У меня нет выхода. Кажется придется сдаться...Я сделала все, что было в моих силах...

0

7

Тифа благополучно скрылась в окне третьего этажа, уведя за собой охранников. Надеюсь с ней все будет хорошо, а сей час моя очередь. Клауд тихо подкрался ко входу и когда приблизился на расстояние в пару метров рванул к ним. На звук повернулся один из гвардов, но Страйф не останавливаясь ударил предплечьем в область шеи. Отчего тот упал при этом сильно ударившись о бетон и отключился. Второго же он сначало ударил ногой в область солнечного сплетения, чтобы сбить дыхание и не дать поднять тревогу. После чего нанес еще пару ударов, один из которых пришелся в висок, тем самым устранив помеху. Клауд подобрал тела охранников и отволок их в ближайшие кусты. После чего спокойно прошел в здание через главный вход. Но тут он вспомнил Тифа!!! Страйф побежал к лестнице, ведущей на третий этаж...

0

8

Тифа по-прежнему была зажата между двух огней. С одной стороны открытое окно - шаг назад и она просто выпадет, а такая перспектива ей не нравилась. С другой же стороны - два охранника, которые постепенно приближались. Один из них занес руку для очередного удара, но не успел его произвести, благо сноровки и скорости Тифе еще пока хватало, потому что девушка перехватила его руку на пути к ее лицу. Однако это не помогло. Второй охранник достал пистолет и направил его Тифе в голову...В это время до девушки доносились звуки драки, очевидно Клауд вырубил охранников, а сам уже поднимался на третий этаж...

Почему именно от рук охранника? Как-то это странно получается...Если о выстрелит, то я уже точно ничего не смогу сделать...Стоп, а ведь я его видела...Это же второй снайпер, сидевший на крыше...Какая же у него радость сейчас...

Тифа заметила кривую ухмылку охранника, державшего пистолет и явно мечтавшего получить награду от начальства, а может даже и повышение...

0

9

Ступеньки мелькали одна за одной. Почему то не спокойно было на душе у Клауда Ксоо быстрее, надо быстрее. Я чувствую что с Тифой что то не так... И вот уже показалась дверь, выводящая на третий этаж. Страйф выбивает дверь и вбегает на этаж. Так куда сейчас...Ах да точно налево... Коридор, длинный коридор, поворот, еще один поворот и... Тупик!!! Ксоо я не туда повернул Назад, вот развилка, сюда. Вдали виднеется нужная дверь. Клауд на бегу достает меч и не сбавляя хода выбивает плечом дверь вместе с косяком...

0

10

Клауд!?

Кажется герой не заставил себя ждать. Дверь выбита, благо Тифа отключила все охранные системы, включая камеры слежения. Увидев Клауда, девушка вздохнула с облегчением и серьезно задумалась над тем, как же ей все-таки выбраться из переделки. Ведь как только Клауд приблизиться - охранник выстрелит. Но был еще один вариант, который наверняка не понравиться Клауда, однако у Тифы не было выбора. Она встала на подоконник и исчезла в оконном проеме. Охранники стояли в замешательстве, посокльку никто не ожидал от Тифы такого поступка. Да и никто не догадывался, что Тифа выпала из окна и не разбилась, она используя свою ловкость, повисла на отвесной стене, под тем самым окном, благо подоконник ее скрывал.

Долго я так не продержусь...Максимум секунды три...Нужно выбераться отсюда...

0

11

После того как Тифа исчезла в окне, взгляд Клауда переместился на пистолет в руке одного из охранников: Ублюдки, вдоем на беззащитную девушку... Убью... Страйф недолго думая сделал выпад и рубанул по руке охранника, державшего пистолет. После чего круговым движением отсек голову второму и воткнул меч в сердце первому. Сразу же за этим он броился к подоконнику и за руку втащил тифу в комнату. После чего вытащил из трупа свой меч и засунул в ножны, предварительно вытерев его о форму охранника. Ну что Тифа куда дальше?!

0

12

- Дальше нам надо поднятся на 70-ый этаж в кабинет Руфуса. Поскольку я отключила охранную систему, нас не должны заметить. Так что отправляемся к лифту, - Тифа благодарно посмотрела на Клауда, поскольку еще чуть-чуть и она бы не удержалась и повела его по направлению к лифту. Единственно, чего она опасалась, так это встретить кого-то из лабораторий, например, доктора Ходжо. Ей было бы очень неприятно. Выйдя из комнаты, Тифа повела Клауда к лифту. Благо никого по пути не встретилось и девушка нажала на кнопку вызова. Вскоре лифт приехал...теперь оставалось без приключений доехать до 70-го этажа...

=====>Лифт

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно