Final Fantasy - Immortality

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Tifa Lockhart

Боевой Мастер :
Боевой Мастер

Гейм-мастеры :
Klaud




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Гости, не проходите мимо. Не упускайте свой шанс окунуться в мир ФАНТАЗИИ, который гарантировано привлечет вас своим гибким сюжетом, возможностью регистрации неканонов, а так же добродушием админов, которые всегда придут на помощь. Так же ведется набор модераторов (2 человека) и гейм-мастеров (2 человека).
События ролевой:
Сегодня - 17 марта. Время дейстрие игры, где-то около 15.00 - 17.00. На улице, по всему Восточному материку, наблюдается повышенная влажность. Накрапывает мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Флудильня » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Флудим на здоровье.

0

2

К Юффи есть такой огромный нюанс.
Имя регистрируется на Англ,так что надо поменять или это не важно

0

3

Да в принципе я думаю что не важно

0

4

ну тогд все прекрасно

0

5

Хм я тут обратил внимание на посты и вот что заметил: слишком много опечаток. Я не придираюсь сильно к пунктуации и орфографии, но когда допускают ошибки в элементарных словах. Да еще и в каждом посте, то это начинает напрягать. Следите пожалуйста за этим...
Ах да и еще нажимаем чаще на волшебную кнопку...

0

6

Пошу подредачить анкеты,ибо надо базу заполнять

0

7

Vincent Valentine
А не могого ли ты просишь? Кто тут гл. админ?

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА УБРАТЬ ИЗ АНКЕТ ПУНКТ МАТЕРИЯ!!!! (она теперь объединена с интеллектом...)

0

8

Я прошу все для выполнений своих функции как модератора раздела "База данных"

Гл.админы ты Тифа -чан

0

9

Vincent Valentine
Хорошо, что ты выполняешь свои функции модератора...Я, кстати, уже изменила вою анкету...

0

10

Оги щас не много личных проблем решу,и приступю к работе.

0

11

Vincent Valentine
Хорошо, давай...но и не забывай играть...

0

12

Хм еще,не забываем про кнопочку внизу!

0

13

*стоит в сторонке и смотрит на пустоту форума, которую нада чем-то или кем-то заполнить...Подумывает над тем, как загнать всех в тему разработки квестов, сделать новую тамблицу, внести некоторые изменения в сюжет или просто увеличить его, а так же о том, как привлечь игроков*

- Мда, чем же мой форум Хуже, чем все остальные....

0

14

*Подошел и встал рядом и смотря на общую картину сказал*

- Всем хорош, остальных гораздо хуже. Не возражаете если я тут у вас останусь?

0

15

Zack Fair
- Не возражаем...особенно я. поскольку Клауд исчез не известном направлении...))Так что всегда рабы новеньким, да и приведи еще кого нибудь))

0

16

Tifa Lockhart
Я конечно постараюсь) Я смотрю ролевая не очень давно открылась...

0

17

Zack Fair
- Да, я ее открыла недавно и очень нужна помощь в раскрутке...может поможешь?

0

18

У меня давно нету контактов...Я временами пропадаю из интернета, но чем смогу помогу обязательно!

0

19

Хорошо)))буду очень благодарна...)))*усмехнулась...раз Клауда нет, значит можно с Заком говорить свободно...*

0

20

Ага, парни с большими мечами всегда есть рядом, особенно если другой куда-то делся*встал в любимую позу Зака*

0

21

Zack Fair
*усмехается*
- Ну надо же...Стоило Клауду отлучиться, как я уже на других загляделась...))

0

22

А это потому, что нельзя оставлять девушку одну! Рядом с девушкой всегда должен быть герой*не выходя из позы*

0

23

Zack Fair
- Шикарно...*делает простое лицо* Еще один человек с манией величия на мою голову...Только недано Клауда от нее избавила...пора приниматься за работу, как только ты обьявишься и вытащишь нас с Клаудом из переделки...которую я же и устроила...))

0

24

Ну манией величия не страдаю, но порой и в поведении Зака и во мне что-то такое пробегает) Ну я знаю, что вы горазды во всякие ситуации попадать*вспоминая Нибельхейм*

Отредактировано Zack Fair (2009-04-08 15:36:46)

0

25

Кстати, обьясните что вы там в церкви натворили!

0

26

*смутилась*
- Да уж...тут все намного сложнее...чем было в Нибельхельме...и по-моему ты единственный, кто может спасти меня и Клауда и вернуть нас в реальный мир...думаю...найдешь способ...

0

27

А как вы очутились там? Что я увижу когда войду в церковь?

0

28

Zack Fair
- Бездыханные тела трех людей...А очутились мы там просто...Тифа была на грани смерти, а Клауд решил вытащить ее из Потока жизни...хотели как лучше. а получилось как всегда...у нас там новая болезнь ходит, похуже геостигмы...

0

29

Я заметил, люди начинают сливаться с Потоком...И насколько быстро эта болезнь распространяется?

0

30

Zack Fair
пока не очень быстро...)))из зараженных только та неизвестная девушка и Тифа с Клаудом...правда последний болезнь переборол

0


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Флудильня » Флуд № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно