Final Fantasy - Immortality

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Tifa Lockhart

Боевой Мастер :
Боевой Мастер

Гейм-мастеры :
Klaud




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Гости, не проходите мимо. Не упускайте свой шанс окунуться в мир ФАНТАЗИИ, который гарантировано привлечет вас своим гибким сюжетом, возможностью регистрации неканонов, а так же добродушием админов, которые всегда придут на помощь. Так же ведется набор модераторов (2 человека) и гейм-мастеров (2 человека).
События ролевой:
Сегодня - 17 марта. Время дейстрие игры, где-то около 15.00 - 17.00. На улице, по всему Восточному материку, наблюдается повышенная влажность. Накрапывает мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Регистрация » Анка Юффи


Анка Юффи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Полное имя:
Юффи Кисараги
2. Возраст:
18 лет
3. Внешность:
- Отличительные черты:
Невысокого роста, худенькая и очень ловкая. Черные, большие глаза, прямой нос и рот, постоянно открытый, ибо из-за смеха, либо в крике. Поэтому ее, сначала слышно, а потом видно. Одевается обычно в шорты (ненавидит юбки - в них драться не удобно), сапоги стиля гриндерс и короткие топики. На голове повязана лента (честно - не знаю, что такое, наверное признак самурая??? ))). Так же постоянно нацепляет множество всяких ремешков и - последний писк моды - жилетка с капюшоном. Отличительные черты -  везде с собой таскает сюрикен - чуть ли не с нее ростом. На нем и на левом  предплечье повязана алая лента - знак памяти об Айрис.

4. Сторона:
- Род занятий:
Лавина, профессиональный мако-энерго-вор.

5. Био:
Так как Юффи перс веселый, но вспомогательный то известно маловато. Но точно установлено, что она родилась в городе Вутай. Дочь старейшины Годо. Отправилась на поиски материи в ярости, считает, что большое количество ее поможет освободить город от власти ШинРы. В ходе своих приключений даже маскировалась под репортера, когда пробиралась в Джунон. Во время призыва Бахамута так же не осталась в стороне и вместе с остальными атаковала существо из другой реальности. А затем, где-то прихватив материю (скорее всего из сундука Клауда, который забрал Лоз) так же вместе с Лавиной на Сьерре отправилась смотреть последний бой Клауда и Кададжа. Она до конца останется верна своим друзьям.

6. Характер:
- Манера ведения боя:
Веселый и заводной, но очень вспыльчивый и неуравновешенный. (а что вы хотите от человека в 18 лет? ))) Свои поражения тяжело переживает, но мстить не любит. Хотя бывает. Но очень редко. Пылает маниакальной страстью к материи, но так же очень любит своих друзей. Артистична, никогда не молчит. Чуть самонадеянная, скромная и иногда кажущаяся взрослой, но все еще остающаяся слабой девушкой, которой нужна защита. Ведение боя - швыряет сюрикен во врага, потом ловит его, обычно в прыжке. Не знаю, как это еще описать... Ну, метко попадает. Однозначно. )))

7. Цели и методы:
Юффи мечтает освободить свой родной город Вутай из-под гнета Шинра. Перед достижением цели не остановится не перед чем. Кроме предательства своих друзей, которые уже заменили ей семью. По безрассудству может выйти одна против всей корпорации. Но, если ее вовремя остановить и направить неудержимую энергию в правильное русло, то она может многого добиться. От Лавины себя не отделяет, потому что их задачи совпадали - уничтожение Шинры (не знаю, как будет сейчас).

8. Навыки: 
-Статы: Вам дается 50 статов, которые вы можете распределить по пяти пунктам:
Сила - 12
Ловкость- 18
Выносливость - 10
Интеллект - 10

- Способности:
Умеет драться и бегать по стенам (учитывая вселенную ФФ). Владеет всеми видами сюрикенов, так же магией лечения, и как коренная вутайка может призывать Левифана.
Pickpocket - Юффи незаметно подкрадывается к противнику сзади и крадет у него материю (если она у персонажа есть)
Сat - маниакальная любовь Юффи лазить и бежать по станам, пробудила во мне фантазию. Вот что получилось. Юф разбегается по стене, а затем прыгает вниз прямо на голову противника. Приземлившись она достает сюрикен (маленький) и нанасит несколько ранений, чаще всего рубящих, но может и сквозных. Все зависит от удачи.
Starve - Кинув один из своих маленьких сюрикенов в воздух, Юф пользуется отвлеченным внимание противника и резко исчезает из поля зрения, используя всю свою скорось, но которую только способна. Подобравшись к противнику как можно ближе, она швыряет самый большой сюрике в него. Нанеся урон, девушка ловит этот сюрикет в воздухе и, не дав ему упасть, повторяет атаку до полного уничтожения противника. (требуется слишком много сил, используется редко)
Lash - (издевательский прием) Юффи, не даром у нее столько ремней, снимает один из них и использует его в качестве рогатки, с помощью которой она кидает краденные шарики материи в противника (для атаки) или же посылает их своим друзьям (для помощи).
Leviafan - Юффи призывает огромного Левиафана, атаками, которого она в последствии управляет.
Tosh - Точка кипения в характере Юффи. Когда до этого доходит, она соединяет материю льда со своим огромным сюрикеном и сломя голову кидается на противника, уничтожая все на своем пути.
9. Слабости:
Материя... И... (ну девушка ведь) ШОКОЛАД! А так же, наверное, маниакальная любовь к друзьям (Лавине)

10. Инвентарь:
     - Личные вещи:Рюкзак со сменой белья, мобилой, материя (Sammon Leviafan, Ice , Cure), спички ))), носовой платок, ну и так, всякая дребедень. Бутрброд.
     - Оружие:Сюрикены (самый большой образец - в руках), ужасное чувство юмора

11. Способ связи( ICQ):
админ знает аську.

12. Личный статус:

[.:What them boy like me XD:.]

0

2

Принята...Составишь компанию в баре?

0

3

Я честно говоря тоже не чего против не имею,только щас закончу с материями и артифактамитам придется под править.

И совет,зачем там много в интелект если материя слабое место ? это просто противоречие

0

4

Хм а я против ибо считать до 50 не умеет))) Ну в принципе можешь играть. А когда Винс доделает боевую систему, то подправишь...

0

5

Эм тебе не  кажется что надо отредактировать анкету?ибо я отстраню тебя от ролки

0

6

Vincent Valentine
Кто встал против мнения гл.админа? Если надо я сама ее анкету отредактирую завтра...Отстранение от ролки отменяет, Юф, можешь не беспокоиться на сей счет...

0

7

*Обиженым голосом* ну и делайте что хотите, пуская все буду играть с полу сделанами анкетами.

ПС:хината чан кинь ссылку на картинку для банера,а то я удалил случайно

0

8

Vincent Valentine
Все я за нее отредактировала...вроде неплохо получилось, глядя на способности))

0

9

Материя призыва стоит 10 очков

Что за материя "Cure"

Призыв лавиафана не является способность.,это снова материя призыва.

0

10

Cure - это лечение

Юффи можно, она же вор...у нее может быть абсолютно любой запас материи.

0

11

Дело в не запасе материи,дело в цене,у нее материя призыва а она стоит 10 очков.Которые юффи не заплатила

0

12

Vincent Valentine
Мне кажется, что ей можно позволить такую роскошь, только потому что она кореная Вутайка, а там на каждом шагу материя призыва. Будем считать, что досталась по наследству

0

13

Обьяснения факта появления,не есть способ получить чтото бес платно мое мнение.

0

14

Vincent Valentine
Ну незнаю...

0

15

не знание не освобождает от отвествености

0

16

Vincent Valentine
Лекции читаешь...пускай так остается...

0

17

Ну тогда можите меня увольнять = \

Я канешно понимаю что мало игроков,но для чего  тогда вообще надо чтото придумыватьЮтам количество очков определеное и тд.

0

18

Vincent Valentine
что ты хочешь чтобы я сделала?

0


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Регистрация » Анка Юффи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно