Final Fantasy - Immortality

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Tifa Lockhart

Боевой Мастер :
Боевой Мастер

Гейм-мастеры :
Klaud




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Гости, не проходите мимо. Не упускайте свой шанс окунуться в мир ФАНТАЗИИ, который гарантировано привлечет вас своим гибким сюжетом, возможностью регистрации неканонов, а так же добродушием админов, которые всегда придут на помощь. Так же ведется набор модераторов (2 человека) и гейм-мастеров (2 человека).
События ролевой:
Сегодня - 17 марта. Время дейстрие игры, где-то около 15.00 - 17.00. На улице, по всему Восточному материку, наблюдается повышенная влажность. Накрапывает мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Восточный материк: Край » Бар ''Седьмое небо'': комната Клауда


Бар ''Седьмое небо'': комната Клауда

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Небольшая комната на втором этаже бара. Стол и кровать - вот собственно и все что было в комнате.

+1

2

Клауд усадил Тифу на кровать, а сам же тем временем зашторил окно так на всякий случай. Развернувшись к девушке он произнес: Ну и зачем ты пошла туда одна?! Да хотя это уже не важно. Расскажи мне все что ты знаешь об этом проекте. Ах да и еще какое то время тебе придется не покидать бар...

0

3

-Я тебе уже говорила об этом. Пока тебя не было, наша организация пыталась узнать что-то новое о проектах Шин-ры, и я в том числе. Все, что мне удалось узнать, так это то, что доктор Ходжо организовал новый проект, в результате которого должны получится люди, способные управлять Потоком Жизни. Это меня и пугает. Я не очень поняла зачем им это надо, но на всякий случай выкрала пароль, - Тифа не знала, как объяснить то, что она увидела. И то, что она чуть сама не стала частью этого проекта. Это Клауду знать не обязательно. -Почему ты запрещаешь мне покидать бар? Неужели ты боишься, что что-то случиться? - девушка вопросительно посмотрела на Клауда.

0

4

Клауд нахмурился: А как я могу не боятся. Ты единственная кто знаешь пароль. И Шин-ра знает об этом. Мало того они не заинтересованы в том, чтобы ты не успела никому рассказать этот пароль. С этим надо что то делать. Во первых я прошу тебя рассказать мне пароль. Во вторых надо встретится с Руфусом и сказать ему пару ласковых, а заодно и выяснить что же там творится., - Страйф присел рядом с девушкой: Но это все завтра, а пока я просто хочу побыть с тобой...

0

5

- Лучше не трогай Руфуса до поры до времени, хорошо? Я не хочу, чтобы ты ввязывался в это, - Тифа поняла, что не может рассказать пароль Клауду. По крайней мере не сейчас. Возможно, когда ей будет грозить опасность, тогда она и расскажет его, но пока ничего особенного не происходило. Шин-ра по-прежнему посылала киллеров, причем каждый последующий был лучше предыдущего. Возможно когда-нибудь они ее и достанут. Эти мысли приходили довольно часто и от них Тифе становилось страшно.

Я никому не могу доверить пароль...до поры до времени...я могла бы рассказать его Клауду, но я боюсь последствий, ведь даже у стен есть уши...Тогда охоту откроют и на него....

0

6

и что ты предлагаешь?! Ты думаешь я вот так буду сидеть сложа руки и смотреть как на тебя охотятся?! Я тебя прошу скажи мне код иначе я не смогу ничего сделать., - Клауд повернулся к Тифе и продолжил: Ты должна доверится мне, иначе я ничего не смогу сделать.
Ну почему же она такая упрямая...

0

7

Упрямству Тифы нет предела, поэтому она никогда не скажет код просто так. Особенно в подобной ситуации. Она просто не хотела вмешивать в свои проблемы Клауда, но что-то ей подсказывало, что все не так просто. Узнав пароль, Клауд обязательно отправиться к Руфусу, а это может привести к его гибели. Это ей только не хватало! Руфус отличный стрелок и против его не так легко выстоять. Когда она в тот раз добралась к его кабинета, то чуть не получила пулю в лоб. Хорошо, что президент корпорации не сразу сообразил, что происходит. Хотя упрямство ее никогда до добра не доводило.

- Ты хочешь, чтобы я сказала тебе пароль? Но я не могу этого сделать. Ты не можешь подвергать меня опасности, так? Я тоже не могу подвергать опасности тебя. Пойми, тебе не зачем вмешиваться в мои проблемы. Я должна все решить сама, - Тифа виновато опустила голову, стараясь не мотреть в глаза Клауда.

0

8

Глупышка как ты не понимаешь твои проблемы - это мои проблемы. Я дал обещание защитить тебя и я выполню его. Упрямство Тифы  потихоньку выводило Клауда из себя. Он встал и пересек комнату несколько раз после чего остановился и продолжил: Пойми в одиночку ты не справишся... а если ты не справишся, то моя жизнь потеряет смысл...

0

9

- Давай закончим этот бессмысленный разговор, - Тифа встала с кровати и подошла к Клауду. Ей больше не хотелось выяснения отношений, тем более, что разговор был абсолютно бессмысленным, она все равно не переубедит Клауда и он не переубедит ее. Так что пора было заканчивать, а то это могло бы закончится Вселенской катастрофой. - И не будем подывать эту тему хотя бы...до завтрашнего утра...Сегодня выдался тяжелый день и я хочу немного отдохнуть, хотя наврятли мне это удасться.

Я упрямая и уставшая...со мной лучше сейчас не спорить...Я просто не могу продолжать этот разговор...

0

10

Клауд обнял Тифу и поцеловал ее: Да конечно ты права, день и вправду был тяжелым. Тебе нужно отдохнуть, но вот одну я тебя не оставлю,- Страйф выпустил из объятий девушку и уселся на стул. И помни Тифа я тебя люблю...

0

11

Тифа медленно подола к кровати и села. облокотившись на спинку. У нее было такое чувство, что ее глаза слипаются и сил на разговоры больше нет. Девушка постепенно засыпала, даже не глядя на неудобное положение в которойм она находилась. Однако, стоило ей закрыть глаза, как начинались кошмары, в которых она куда-то бежала, пытаясь скрыться. В конце пути она видела Руфуса с пистолетом, потом последовал выстрел...Тифа резко открыла глаза и испуганно заозиралась вокруг. Поняв, что ничто ей не угрожает, девушка попыталась заснуть, но эти видения преследовали ее. В конце концов она открыла глаза и просто начала глядеть в потолок. У нее участилось сердцебиение и бешенный стук сердца можно было даже услышать в полной тишине.

- Кажется, сегодня я не засну, - на испуганном лице Тифы появились слезы.

0

12

Клауд, наблюдая за спящей Тифой, не заметил как задремал. Он спал без снов, это была защитная реакция организма от переживаний. Но вдруг какой то звук достиг его сознания. Он был настолько родным для Клауда, что проник сквозь завесу сна. Страйф открыл глаза. В комнате было темно, и только глаза Тифы искорками горели в темноте. Комнату заполонял звук сердца, такого родного и любимого. Клауд встал и подошел поближе к девушке, и только теперь заметил, что по ее щекам текут слезы. Страйф присел рядом с Тифой и обнял ее:Малышка, не плачь, все хорошо. Я рядом, все будет хорошо...

0

13

Тифа немного успокоилась, но все же страх перед снами постоянно настигал ее. Подумав о том, что выспаться сегодня не удасться, девушка посмотрела на Клауда с каким-то жалобным видом, стараясь при этом не показывать своего страха перед велениями. Задумавшись над тем, что ждет ее завтра и какие проблемы будут у нее, если она не расскажет никому о том, что ей привиделось.

- Мне приснился кошмар. Не обращай внимания, - слезы по-прежнему текли из глаз Тифы и девушка не могла понять почему. Наверное это просто испуг.

Не рассказывать же ему, что я видела Руфуса, убившего меня...или все же лучше рассказать...

0

14

Клауд аккуратным движением руки смахнул слезу с лица Тифы: Помнишь пару лет назад, перед тем как я отправился спасать детей ты сказала, что хотела бы чтобы мы стали настоящей семьей. Ты корила меня за то что я постоянно ухожу со своими проблемами, что я храню все в себе, что я не посвящаю вас в них. Теперь же я прошу, расскажи что тебя тревожит и быть может я смогу помочь тебе...

0

15

- Мне приснился Руфус Шин-ра. Незнаю почему, но я стала его бояться, особенно после того, как мне приснилось, что он меня застрелил. Ощущения были очень реальными, - Тифа посмотрела на Клауда, изо всех сил стараясь держать себя в руках. Но у нее ничего не выходило. Эмоции, вызванные этим странным полусном - полувидением, выплескивались наружу, с каждой секундой ухудшая состояние Тифы. Она впомнила, что события ее сна уже происходили на самом деле. В руках у Руфуса было оружие, заряженное, какой-то капсулой с непонятной жидкостью. Девушка машинально схватилась за шею, где осталась метка после того дня, маленькая крестообразная насечка.

Я вспомнила практически все события того дня, когда я проникла к Шин-ра билдинг...Как-то это странно...

0

16

-Не волнуйся это всего лишь сон, Клауд покрепче обнял Тифу: Успокойся и попытайся заснуть, тебе надо отдохнуть. Как то странно это все. Вся эта история с Шин-ра. что то тут не так... но вот что???

0

17

Тифа прижалась к груди Клауда и попыталась заснуть. Теперь ей было спокойно, поскольку Клауд был рядом с ней и она была по его защитой. Однако девушка не переставала дрожать, не понимая, что с ней происходит. Видимо сказывалась временная потеря памяти, после путешевствия в Шин-ра билдинг. Постепенно, словно из ни откуда появлялись события, которых девушка не помнила. Эти события сильно пугали ее.

- Вирус...они разработали вирус... - Тифа сама того не зная, высказала свои мысли вслух и продолжала говорить. - Новая болезнь...тест...на мне...пароль...Сердце дракона...

0

18

<-----Комната Тифы.

Тут же тоже Юффи вбежала в комнату, и выбила дверь.

Клауд! Тифы нет в комна... предложение девушки сбилось, ее взгляд погрузился глубоко в себя.
Нани? Нани? ее зрачки расширились 60х84.

Кклаауд...т...ты же сказал никаких личных отношений в ЛАВИНЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! топнув перед собой ногой, Юффи скрестила свои руки на груди, и сделав вид разъяренной Юф она отошла от входа в комнату.

0

19

Клауд поднял голову и устремил взгляд на Юффи:Юф не ори. У Тифы был тяжелый день и ей надо отдохнуть. Кстати поздравляю ты мне должна дверь и я так подозреваю Тифе тоже. И вообще что за манера врыватся без стука... Ну впрочем ты неисправима так что... А что насчет личных отношений, то что то путаешь, я такого не говорил. И вообще что ты имеешь против?! -Клауд нежно поцеловал Тифу и стал ожидать ответа Юффи...

0

20

Тифа приоткрыла глаза и заметила Юффи, явно взбешенную чем-то. Посмотрев на подругу, девушка слабым голосом поинтересовалась:

- Юффи, что ты здесь делаешь? - Заметив изумленный и немножечко суровый взгляд Юффи, девушка продолжила: - Что-то случилось? Клауд, почему здесь Юффи? - Тифа быстро сообразила, что их ждет проблемы, если Юффи начнет распространятся об отношениях между ней и Клаудом.

Почему она пришла посреди ночи? Точно...выстрелы...она их слышала...

0

21

Обиженно взглянув на Клауда она произнесла:

Ты опять за старое! Правила, правила, правила... мотав головой туда сюда, Юффи снова взглянула глубоко в Клауда.
Клауд...ты мне сам лично мне именно сказала ЧТО ОТНОШЕНИЯ В ЛАВИНЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!!! ее глаза заполнились слезами.

Снова никто ничего не помнит...одня я....и Тифа! Ты тоже? переведя взгляд на подругуу она сказала

Тифа, я тут из-за выстрела. Решила зайти в тебе в комнату но тебя не было. Зашла к Клауду...и увидела вас! сказав все на одном дыхании, она остновилась и прикрыв глаза поправила сюрикен за спиной но все же продолжила.

На личном разговоре меня и Клауда, в котором обсуждались правила поведения в Лавине и ее пределы. Правило номер 6.1-5. Какие либо личные отношения между людьми живущими в Лавине не должны состоятся на каком либо основании. вздохнув, и набрав побольше воздуха Юффи снова посмотрела на ЭТИХ ДВУХ нарушивших правило.

Постояв пару минут на одном месте, Юф начала метатся по комнате туда-сюда, еще раз вздохнув она начала читать нотацию:

Каждый нарушивший правило должен ответить за последствиями, но и как глава Лавины Клауд тоже должен соблюдать законы, который сам выставил на всеобщее внимание. Но при том же, что моя подруга Тифа тоже нарушила правила то она должна понести наказания лидера, но и это наказание должны одобрить это наказание. ПОНЯТНО ГОВОРЯ НЕЧЕСТНО КЛАУД ГОВОРИТ ОДНО, А ДЕЛАЕТ СОВСЕМ ДРУГОЕ! остановившись и еле отдышавшись она решила чуть притихнуть.

0

22

- Юф, прекрати читать нотации. У меня голова расскалывается. Я до сих пор не могу понят, что ты имеешь против наших с Клаудом отношений. Ведь в ЛАВИНЕ пректически у всех есть семья, а значит присутствуют личные отношения. Ты живешь в прошлом веке и ты должна понять... - Тифа запнулась, поскольку чувствовалось, что раздражение Юффи настигло своего пика, но потом, собравшись, продолжила: - Юффи тебе есть куда возвращаться. Если ты недовольна чем-то выскажи это прямо сейчас. Я хочу это слышать, - девушка освободилась от объятий Клауда, встала с кровати и подошла на опасно-близкое расстояние к Юффи.

0

23

Встав перед Тиф, Юффи ответила

Да нет! Конечно, меня все устраивает! мило улыбнувшись она отвела руку в сторону и сжав кулак направила его в сторону лица подруги.
Но когда кулак дошол предела Юф раздала руку и Тифа получила слабую пощечину.

Люди должны отвечать за свои поступки! немного поворочившись на месте девушка пришла в себя и снова начала:

Любые отношения в Лавине запрещены!!!

0

24

===>Бар

Винс стал свидетелем этой не приятной картины,вследуюую секундупосле появления в комнате он уже появился между Тифой и Юффи

Юффи мне нужна втоя помощь,иди приготовься мы щас пойдем-Сказал Винсент спокойным голосом с целью остановить это безумие

0

25

Неожиданно в комнате появился Винс и девушка поняла, что выяснить отношения с Юф ей не удасться. Хотя и не очень-то и хотелось. Очевидно сработали принципы Тифы, которые запрещали ей принимать крайние меры без надобности. Да и разговаривать с Юф, объясняя свою позицию, было просто невозможно. Если честно, то она была рада, что все закончилось именно так. Юффи не посмеет напасть на Винса и пойдет с ним.

- Винс, забери Юффи отсюда. Она сейчас не в самой лучшей форме, - девушка посмотрела на подругу, которая ели сдарживала вой гнев, - Юф, ты свободна. Можешь идти куда пожелаешь. Если набредешь на корпорацию...чтож...ты вольна сама принимать свои решения, - внезапно Тифа упала на колени и прядь волос, за которой скрывалась метка от эксперемента в Шин-ра, закрыла глаза, обнажив часть шеи, где была метка.

Вот...доигралась...

0

26

Неожиданное появление Винса, немного успокоило Юф.

Винс...пару минут и я приду. сжав руки в кулаки и дрожа от злости Юффи ушла и остановившись у дверей Сказала:

Тифа, да мой выбор, мое последствие. махнув рукой на прощание она скрылась.

0

27

Ксоо, как то нехорошо получилось Винс присмотри там за ней,- бросил Клауд уходящему демону. После чего он встал и подошел к Тифе:Этот шрам - откуда он? Это сделал Руфус?

0

28

- Этот шрам...я не помню откуда он...вполне вероятно, что это дело рук Руфуса... - Тифа жалобно посмотрела на Клауда, незная что сказать. Поскольку она действительно не помнила события того похода в здание корпорации. Единственное, что напоминало о нем, это сон о Руфусе, стреляющем у нее...Дальше был провал в памяти...Она не помнила ничего, воспоминания начинались стого момента, как она вышла из здания.
- Надо срочно ехать в Шин-ра. Вирус. Противоядие у Руфуса. Придется отыграть, - зная, что Руфус игрок, откуда она это знала, даже самой Тифе было не понятно, девушка понимала, что Клауду придется сыграть на ставку, предложенную главой корпорации, даже если это будет ее жизнь.

0

29

Валентай одарил всех своим взглядом и направился в бар,туда кде его доджна была ждать Юффи

"Все плохо я думал что возрождение Лавины,принесет радость,а не раздор....наверно все это плохая идея."

===>Бар

0

30

От слов Тифы на лице Клауда выступили капельки пота: Ксоо, чертов Руфус. Тифа у меня нет выбора я отправляюсь в корпорацию сейчас хочешь ты того или нет. Черт как же не во время Тифа поссорилась с Юф. Я не могу ее оставит одну. Ксоо... Клауд ободряюще посмотрел на Тифу: Не волнуйся все будет хорошо...

0


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Восточный материк: Край » Бар ''Седьмое небо'': комната Клауда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно