Final Fantasy - Immortality

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Tifa Lockhart

Боевой Мастер :
Боевой Мастер

Гейм-мастеры :
Klaud




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Гости, не проходите мимо. Не упускайте свой шанс окунуться в мир ФАНТАЗИИ, который гарантировано привлечет вас своим гибким сюжетом, возможностью регистрации неканонов, а так же добродушием админов, которые всегда придут на помощь. Так же ведется набор модераторов (2 человека) и гейм-мастеров (2 человека).
События ролевой:
Сегодня - 17 марта. Время дейстрие игры, где-то около 15.00 - 17.00. На улице, по всему Восточному материку, наблюдается повышенная влажность. Накрапывает мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Восточный материк: Край » Бар ''Седьмое небо'': комната Клауда


Бар ''Седьмое небо'': комната Клауда

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Тифа посмотрела на Клауда, очевидно озадаченного новой проблемой. Но хочется ей этого или нет, однако ему придется отправляться к Руфусу и, как это не прискорбно, пытаться выпросить у него противоядие. Однако, Тифа была против того, чтобы он ехал туда один. Насколько она знала, Руфус очень хотел заполучить себе Клауда, желательно не применяя силы. Поэтому, Тифа проговорила:

Хочешь ты этого или нет и вне зависимости от моего состояния, я еду с тобой. Руфус коварен и просто так ты противоядие не получишь, - девушка выжидающе посмотрела на Клауда, ожидая его ответа.

0

32

Ксоо как же проблематично. Тифа не в том состоянии чтобы ехать к Руфусу, но и оставлять ее одну нельзя...Ксоо...  Клауд направился к выходу из комнаты, но вдруг остановился на пороге, развернулся и произнес: Хорошо ты поедешь со мной. Ону тебя оставлять нельзя, а так ты хоть будешь под присмотром. Но есть одно условие - никаких необдуманных поступков...
>>>Бар "Седьмое Небо"

0

33

Тифа хотела было возмутиться, но что-то ее вовремя остановило. Однако она не собиралась давать каких-либо обещаний, которые не граничат с правдой. Она просто не может сидеть сложа руки, даже в таком состоянии она была готова постоять за себя и уберечь окружающих. Ей было не впервой, после тяжелых травм, хоть это была самая тяжелая травма в ее жизни, тем более она не знала об этом вирусе ничего, вставать и защищать близких ей людей до последнего. Хотя в большинстве случаев, все заканчивалось очень плачевно.

- Хорошо, я постараюсь  не совершать необдуманных поступков, - Тифа встала и пошла за Клаудом.

Но если будет необходимость - я буду рисковать...

========>Бар "Седьмое небо"

0

34

Родная комната встретила Клауда зияющей дырой, но месте которой должна была быть дверь. Эх Юффи, Юффи... Страйф прошел в комнату и уложил свою возлюбленную на кровать. После чего занялся дверью. Наученный горьким опытом, Клауд модифицировал петли так, что при ударе они разделялись на две половинки, и впоследствии не составляло никакого труда починить их. Надо было всего лишь вставить штырьки петель в пазы. Чем собственно Страйф и занялся. Знаешь после очередного такого раза я подумываю поменять дверь на стальную... Хотя маловероятно что это поможет... Закончив с работой Страйф расчехлил меч и поставил его в угол, после чего сам сел на стул и стал любоватся красотой Тифы...

0

35

- Боюсь от Юффи это не спасет...Она выломает и стальную, если взбесится...- Тифа улыбнулась, она то знала, какой может быть Юффи в гневе и уже подумывала исчезнуть из бара, чтобы никогда больше ее не видеть, но чувство вины брало свое, ей следовало пойти и извиниться перед Юф, поскольку та всегда думала, что Тифа будет ей кем-то вроде матери. Непонятно еще почему она напрямую скандал не закатила. Но все же...она видела, как Клауд отправлял Юффи сообщение... - Я видела, как ты отправлял Юффи голосовое сообщение. Как ты думаешь, она нас простила? - видимо чувство вины сильно давило на Тифу...

Если она не простила, то я незнаю, как завоевать ее расположение...кажется одной шоколадкой тут уже не обойдешься...

0

36

Юффи, хм я не понимаю почему она вообще устроила этот скандал... Но надеюсь что она нас простила. Я думаю тебе с ней нужно поговорить... - Клауд запрокинул голову и уставился в потолок: Ты знаешь я думал что все будет как прежде, что ЛАВИНА вновь соберется вместе как одна большая семья. Но видимо я ошибался... Почему то все идет наперекосяк... Из меня никакой лидер... Тифа я считаю что ЛАВИНА должна быть распущена, или просто ей нужен другой лидер... А я же покину ее... - Страйф наклонился к Тифе и заглянул ей в глаза, ожидая реакции на свой монолог...

0

37

- Ты хороший лидер...Но ты прав, ЛАВИНА уже не будет такой как прежде. У всех из нас свои интересы и мы ничего не можем с этим поделать. Однако спешить с выводами, пожалуй, не стоит. Я поговорю с Юффи и попытаюсь ей что-то объяснить, надеюсь она поймет меня и не будет держать на нас зла. В то же время, если ты соберешься уйти из нашей организации, то мне здесь тоже нечего делать. Но с новым лидером ЛАВИНА развалиться окончательно. Ты единственный, кто может нас хоть как-то организовать...Я не отговариваю тебя от твоей затеи...я лишь говорю, чем это все закончиться, - Тифа заглянула в голубые глаза Клауда и через мгновение поняла, что он действительно собирается покинуть ЛАВИНУ. Она все еще надеялась, что у нее создалось обманичивое мнение, но кажется было уже поздно. Девушка решила, что если так суждено, то лучше будет распустить ЛАВИНУ, чем давать ей нового лидера. Над комнатой нависла какая-то давящая тишина...что было весьма необычно...

0

38

Хорошо, давай не будем торопится. Уйти я смогу всегда... А пока действительно надо попытаться наладить отношения. Может начнем с себя и разберемся наконец в своих чувствах,- Клауд встал со стула и подошел к Тифе. Он наклонился к девушке и на секунду задержался в паре сантиметров от нее, лишь затем чтобы получше рассмотреть каждую черточку ее лица. Он вдыхал аромат ее волос и любовался блеском глаз: Я люблю тебя... - произнес Клауд и поцеловал Тифу. Он целовал ее нежно, но с каждой следующей секундой делал это все уверенней и страстно...

0

39

Мысли Тифы летели со скоростью пули. Она была буквально загнана в угол, поскольку не разобралась в себе и своих отношениях с Клаудом. Еще ей немножко мешало чувство вины, перед остальными членами их большой и дружной (до не давнего момента) СЕМЬИ. Почему именно с большой буквы? Да потому что, ЛАВИНА действительно заменила им с Клаудом семью, которую они рано потеряли. Теперь настало время раставить все приоритеты. Естественно, на первое место девушка ставила свои отношения с Клаудом, а дальше уже отношения с друзьями и детьми, которых вызвалась охранять. Но больше всего на свете Тифе хотелось иметь собственную семью, не зависящую от мнения толпы. Наверное по этому она (нет...сковородки здесь не будет, как некоторе ожидали...) ответила на поцелуй...

0

40

Поцелуи Клауда начали перемещаться все ниже и ниже в район груди. Руки скользнули под майку, но тут Страйф резко остановился. Мы не можем сейчас этого сделать. Я обещал Юф. И пока я лидер ЛАВИНы мы не перейдем грань... Ну или пока Юффи нас не простит... - Клауд еще раз поцеловал Тифу в шею и, встав с кровати, подошел к окну. Свежий воздух охладил его и Страйф начал мыслить отчетливее. Знаешь Тифа, ЛАВИНА заменила нам семью. Я воспринимал Винса как брата, Юф как младшую сестру. И только к тебе я не мог относится также как к ним. Я люблю их как своих братьев и сестер. Но тебя же я всегда любил по другому. И когда все наконец закончится, я надеюсь, мы сможем создать настоящую семью...

0

41

Тифа постепенно приходила в себя и мысли ее постепенно складывались в ясную картинку, представляющую собой Юффи, которая всегда была для нее надежным советчиком и лучшей подругой. Теперь же Юф встала между ней и Клаудом и пора бы уже ей понять, что правила уже никем не исполняются. У каждого члена ЛАВИНЫ есть своя жизнь, а у малышки Юф - ее нет. Нужно было поговорить с ней и объяснить, что не нужно жить прошлым.
Девушка встала с кровати, благо видимо побочный эффект от противоядия улетучился, хотя это все выглядело весьма сомнительно, и подошла к окну.

- Наверное мне стоит поговорить с Юф. Тебя она не послушает, но возможно послушает меня. Она живет прошлым - все эти давно пропавшие правила и могое другое, о чем занет только она. Я понимаю, что она хочет жить как раньше, но этого уже никогда не будет. Она может самостоятельно следовать своим целям по востановлению Вутая... - Тифа на секунду остановилась....

0

42

Да, пожалуй тебе стоит с ней поговорить. Но пожайлуста не у поминай таких слов, как самостоятельно. Она может подумать, что мы ее выгоняем. Знаешь мне кажется что она так взбесилась, когда увидела нас вместе потому что ревнует. Она привязалась к нам и считает... по крайне мере считала нас своей семьей. И поэтому у нее вголове не укладывается, то что между нами может быть близость. Она воспринимает нас как брата с сестрой. И поэтому надо с ней поговорить и объяснить что мы к ней относимся так же как и раньше. И она важна для нас. Но тебя она послушает быстрее...

0

43

Тифа улыбнулась и в ее глазах меслькнула надежда на лучшее. Возможно если ее разговор с Юффи состоиться, то вполне вероятно, что все наладится. Теперь оставалось только не допустить того, чтобы Юффи ушла на задание в Винсом, поскольку из-за состояния ее подруги, все может сорваться. Нужно пойти к ней и успокоить. Объяснить, что все относятся к ней как прежде, что ничего не изменилось. Хотя Юффи может проявить храктер и не стать слушать...Что же делать тогда?

- Сейчас нужно не допустить, чтобы Юф ушла на задание в Винсом, с ее состоянием она будет только мешаться под ногами. Я думаю, что это время можно будет использовать в более нужных целях. Рассказать ей все. Заверить, что никто ее не бросает, как она наверняка думает. Но меня одну она не послушает. Наверняка ей больше хочется услышать ИЗВИНЕНИЯ от тебя, хотя может это мне просто кажется. Она и вправду немного ревнует...

0

44

Да ты права надо поспешить пока она не ушла,- Клауд подошел к Тифе, поцеловал и, взяв ее за руку, повел вниз...
>>>Бар ''Седьмое Небо''

0

45

Пошла вниз следом за Клаудом, размышляя на тему, каким же образом изиниться перед Юффи так, чтобы она все поняла...Это был очень трудный вопрос, требующий время, которого не было...Однако существовал выход из трудной ситуации, можно было считать, что Юффи тоже по своему виновата...но данный случай можно было использовать, только в крайнем случае...

=======>Бар "Седьмое небо"

0


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Восточный материк: Край » Бар ''Седьмое небо'': комната Клауда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно