Final Fantasy - Immortality

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Tifa Lockhart

Боевой Мастер :
Боевой Мастер

Гейм-мастеры :
Klaud




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Гости, не проходите мимо. Не упускайте свой шанс окунуться в мир ФАНТАЗИИ, который гарантировано привлечет вас своим гибким сюжетом, возможностью регистрации неканонов, а так же добродушием админов, которые всегда придут на помощь. Так же ведется набор модераторов (2 человека) и гейм-мастеров (2 человека).
События ролевой:
Сегодня - 17 марта. Время дейстрие игры, где-то около 15.00 - 17.00. На улице, по всему Восточному материку, наблюдается повышенная влажность. Накрапывает мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Восточный материк: Край » Бар "Седьмое небо": Комната Юффи


Бар "Седьмое небо": Комната Юффи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая но яркая комнатка. Справа кровать, над которой развешены всякие оружия от куная до простого кинжала.
На тумбочке возле кровати стоит обдолбанный будильник. На стене висит цветок в который воткнут кунай. Ну вообщем комнатка как комната и все. Здесь Юф живет как все люди. (наверноxD)

0

2

<-----Комната Клауда.

Юффи ворвалась в комнату, в слезах.
Чертовы правила, чертова Лавина... Захлебовшись слезами говорила Юф.
Я...я...я не буду плакать...я буду сильной... достав пару вещей из тумбочки девушка впихнула их в карман. Потом села на кровать и немного сжав кулак она снова начала свои нотации:

Правила...таковы Правила... мысли всдух прервало голосовое сообщение. Юффи достала мобильник и решила прослушать его, несмотря на то, что сообщение от Клауда.
---->Мобильник Юффи
<--------Мобильник Юффи:

Клауд...ненадо строит из правила драмму. Сам виноват! Я не должна ничего решать, и с чего ты взял что я должна это ршеать? возмещавшись Кисараги посмотрела на часы.
Ксо...Винс! выбежав из комнаты и попути вытерая след слез она направилась в бар.

------->Бар "седьмое небо"

0


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Восточный материк: Край » Бар "Седьмое небо": Комната Юффи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно