Final Fantasy - Immortality

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Tifa Lockhart

Боевой Мастер :
Боевой Мастер

Гейм-мастеры :
Klaud




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Гости, не проходите мимо. Не упускайте свой шанс окунуться в мир ФАНТАЗИИ, который гарантировано привлечет вас своим гибким сюжетом, возможностью регистрации неканонов, а так же добродушием админов, которые всегда придут на помощь. Так же ведется набор модераторов (2 человека) и гейм-мастеров (2 человека).
События ролевой:
Сегодня - 17 марта. Время дейстрие игры, где-то около 15.00 - 17.00. На улице, по всему Восточному материку, наблюдается повышенная влажность. Накрапывает мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Регистрация » Безумный корреспондент и бывшая ТУРОК...


Безумный корреспондент и бывшая ТУРОК...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Полное имя:
Бриана Райан. Псевдоним: Джентли

2. Возраст:
21 год

3. Внешность:
Атлетически сложенная девушка среднего роста (170 см). Черные волосы по плечи, постоянно распущенные и распластанные по лицу. Черные, как угольки, глаза, проникающие в душу. Правильные черты лица. Обычно одета в черную куртку, поверх черной водолазки, насыщенно синие джинсы и черные сапоги ботфорты.
- Отличительные черты:
Отрешенное выражение лица, которое только в редких случаешь наделяется смыслом.

4. Сторона:
Нейтрал
- Род занятий:
Корреспондент газеты «Стилстрим», бывшая ТУРОК.

5. Био:
Особенно ничего интересного рассказать о Бриане нельзя. Ее жизни была абсолютно лишена всякого смысла, после ухода в отставку. Вернее это даже не уход в отставку, а отстранение от обязанностей и обвинение в шпионаже. Но что поделаешь, они хотели лишить ребенка всех радостей мира. Но начнем все по порядку:
Родилась и выросла в Мидгаре. Хотя нельзя сказать, что она там достаточно долго жила. Дело в том, что ее отец был постоянно в бегах и они были вынуждены мотаться по стране, чтобы найти себе убежище. Однако больше всего времени они проводили именно там. Как говориться: если хочешь спрятать, прячь на видном месте. Детство Бри не было насыщенным всякими приключениями. Она была абсолютно нормальным ребенком, который с трудом закончил школу из-за своей страсти к огнестрельному оружию. Видите ли это учителям не особо нравилось. Поэтому девочка была вынуждена уйти из школы, и податься в поисках работы. Но кто же возьмет на работу одиннадцатилетнюю девочку с сомнительной репутацией? Правильно, никто. Так пришлось маленькой девочке подрабатывать в местной газетенке, которая снабжала страну сведениями о погоде и прочей дребедени.
Юность свою девушка провела достаточно бурно. Газетенка закрылась и ей, как опытному корреспонденту, предложили работать на корпорацию Шин-ра в качестве шпиона. Однако девушка не хотела к ним присоединяться по определенным причинам. Во-первых, ее отца когда-то преследовали ТУРКИ, нанятые этой корпорацией. Во-вторых, ей не хотелось делать людям плохо, чисто исходя из своих принципов. Но видимо не судьба. Так сложилось, что когда ей исполнилось восемнадцать лет, ее приняли в ТУРКИ, где она проявила себя искусным стрелком. Ее посылали на самые опасные миссии, которые только могли быть. Но вскоре ей это наскучило. Она отрыла свою собственную газету, где начала раскрывать все подробности своей службы.
Вскоре Бри отстранили от обязанностей и обвинили в шпионаже. Ее…девушку, которая рассказывает правду! Ну и что…Выгнали и выгнали, придется работать в газете, защищая персонал от нападок стороны корпорации. Теперь ходит везде за компанию с волком, которого собственноручно воскресила из Потока жизни, так как сама являлась первым эксперементальным образцом, относящимся к проекту "Бессмертие".
С этого и начинается ее история…

6. Характер:
Веселая девушка, которая всегда стремиться быть в центре событий. Если что-либо произошло, то люди знают, что нужно звонить Джентли. Бри любит долгие разговоры, выяснения отношений и в редких случаях…драки. Сама она предпочитает не вмешиваться, и частенько придерживается нейтралитета. Бывает замкнутой, но только в тех случаях, когда ее действительно достали и хочется отстраниться от этого мира.

- Манера ведения боя:
В бои не вступает, но если нужна помощь, то искусный стрелок Бри достает два пистолета и начинает просто уничтожать обидчиков. Хотя, если честно, то такое бывает крайне редко и только при особых случаях.

7. Цели и методы:
Особых целей нет, но когда появятся я вам сообщу…

8. Навыки:
-Статы: Вам дается 50 статов, которые вы можете распределить по пяти пунктам:
Сила - 12
Ловкость- 20
Выносливость - 9.
Интеллект - 9

- Способности:
Стрельба – ничего не могу сказать про это, на это нужно только смотреть. Бри достает два пистолета и начинает стрелять по противнику до тех пор, пока противник не будет тяжело ранен. Качество стрельбы: 8 из 10 мишеней, шанс промаха около 15 %
Виздерс - чтение мыслей, результат генетичекого эксперемента "Бессмертие".
9. Слабости:
Как ни странно…СВЕЖИЕ НОВОСТИ, а так же ближний бой.

10. Инвентарь:
     - Личные вещи:
Мобильник, блокнот и ручка.
     - Оружие:
Два пистолета (16 патронов)+ две обоймы , 2 материи жизни.

11. Способ связи( ICQ):
админы в курсе
12. Личный статус:
=Беспощадный корреспондент=

0

2

Вобщем-то притензий нету (как же себя любимую не похвалить). Принята.

0

3

Я тоже за!!!
Еще бы, как же тебя любимую не похвалить...

0

4

я принят как я могу сказать чтото против двух админов

0

5

А нет я вас всех обманул,Я могу сказать против.

Стелс – особый режим невидимости, который выполняется с помощью специального устройства на правой руке, замаскированного под часы.

Это не способность,артифакт,и если ты хочешь тчтобы только у тбя такой был,то он легендарный,тоесть все переделовать.

ЗЫ: простите но я сволось ^__^

0

6

Vincent Valentine
Ты имеешь что-то против гл.админа? Ладно, я уберу, вообще хотела анкету переписать...

0

7

Опять я против,чтение мыслей запрещено Категорически

0

8

Vincent Valentine
Ты имеешь что-то против проекта "Бессмертие"? Или против меня?

0

9

Я имею что то против читение мыслей.

0

10

Vincent Valentine
А мне кажется неплохо будет...девушка что-то вроде энерговампира

0

11

Четение мыслей в ролкаках какие бы они небыли запрещено,это на самом деле так

0

12

Vincent Valentine
Не всегда...у меня на ролках было много таких случаев...Если это что-то вроде вампира, то можно...и даже нужно...

0

13

мое слово: Читение мыслей я не пропускаю.

Хотите меня увольняйте,но такого явного дисболанса я не пропущу.

0

14

Vincent Valentine
Ладно...не допускай...))

0


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Регистрация » Безумный корреспондент и бывшая ТУРОК...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно