Final Fantasy - Immortality

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Tifa Lockhart

Боевой Мастер :
Боевой Мастер

Гейм-мастеры :
Klaud




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Гости, не проходите мимо. Не упускайте свой шанс окунуться в мир ФАНТАЗИИ, который гарантировано привлечет вас своим гибким сюжетом, возможностью регистрации неканонов, а так же добродушием админов, которые всегда придут на помощь. Так же ведется набор модераторов (2 человека) и гейм-мастеров (2 человека).
События ролевой:
Сегодня - 17 марта. Время дейстрие игры, где-то около 15.00 - 17.00. На улице, по всему Восточному материку, наблюдается повышенная влажность. Накрапывает мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Регистрация » Анкета Руфика (Не кому меня так не называть!)


Анкета Руфика (Не кому меня так не называть!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Име:
Rufus ShinRa / Руфус ШинРа.

2. Возраст:
27 лет

3. Внешность:
Высокий, рост почти два метра, без каких то семи сантиметров. Телосложение идеальное, спортивное, поскольку, не смотря на сидячий образ жизни, не позволяет себе расклеится, и дать волю телу.
Волосы светлые, чистой воды блондин. По волосам видно сразу: провёл не одну минуту перед зеркалом, в лучшем салоне планете.
Одежда всегда деловая, по крайней мере на людях. Идеально белый костюм, идеально отутюженные брюки и пиджак. В брюки заправлена, чёрная рубашка.
Лоб не слишком высокий, но не и низкий, пронзительные голубовато-зелёные глаза, часто спокойны и безучастны, ещё чаще холодны как лёд. Прямой красивый нос, тонкие идеальные губы. Левое ухо было проколото, правда там серёжку увидите не часто, а если и увидите, то это будет гвоздик с прекрасным камнем, аквамарином.
   
- Отличительные черты:
Высокий рост, арийская внешность и везде узнаваемая личность.

4. Сторона:
Конечно же, ШинРа

- Род занятий:
Генеральный директор ШинРа корп.

5. Био:
Родился 27 лет назад в семье прекрасной певицы и бизнесмена, рос в окружении нянечек горничных и вездесущей охраны.
Детство трудно назвать счастливым. С шести лет постигал азы учёбы, в тайне от отца обучался, матерю музыке и пению, так что прекрасно поёт, правда этого не услышать, а уж тем более не увидеть, как виртуозно играет на рояле.
С пятнадцать лет стал постигать науку ведение переговоров, счетов, словом стал изучать экономику и политологию, плюс ко всему как назло увлёкся военным делом, даже грезил военной карьерой, но, увы, мечты мечтами, а реальность оказалась слишком жестокой.
В семнадцать лет потерял мать, с тех пор  все разговоры о ней пресекаются на корню, больная тема, сами понимаете.
В восемнадцать пошёл в армию, правда по наставлению отца был вытурен от туда в звании лейтенанта, хотя подавал прекрасные задатки дослужится до майора как минимум.
В двадцать был принят отцом в ШинРа корп., на места менеджера, карьера пошла резко в гору, но тут не отец сыграл роль, он наоборот был готов меня резать на каждом шагу, не знаю, боялся конкуренции или просто хотел, что бы жизнь побила со всех сторон, его любимого и единственного наследника.
Участвовал в нескольких операциях с легендарным отрядом ТУРКов, показал себя как хороший стратег.
Дойдя до поста вице-президента компании, понял, что быть на вторых ролях это скучно. Организовал несколько покушений на отца. Увы, Все они были безуспешными. Когда отца, наконец, убили, быстро прибрал компанию к рукам, поселился на 70 этаже главного здания ШинРа корп.
При печально известном взрыве, пострадал, был чудом вытащен с того света, кроме многочисленных повреждений получил свою дозу геостигмы, и долгие месяцы и даже годы просидел в инвалидном кресле, правда, последнее время держа на коленях голову Дженовы, но это отдельная история.

6. Характер:
Остаётся впечатление, что хладнокровие впитал с молоком матери, глаза всегда спокойны и холодны, кажется даже что вместо глазниц просто кусочки льда. Не позволет себе проявлять слабость на людях, при подчиненных всегда подтянут и строг. Скрытен, так что выведать, что произошло почти невозможно. Расчётливый. Всегда думает о том, что выгоднее в первую очередь ему, а потом уже другим.
Если психолог возьмётся анализировать Руфуса, то скажет сразу, в душе за огромной изгородью прячется маленький мальчик – ангел, которому недодали родители тепла и заботы, и он будет прав.
Отличаюсь прекрасной памятью: знает всех сотрудников в лицо, что большая редкость для директора. Умеет ценить сотрудников, так что может даже перекроить состав ТУРКов отсылаемых на то или иное задание.
Порой ребёнок одерживает верх, тогда строгий и холодный Руфус превращается в милого, избалованного, капризного Руфика, который готов закатить истерику, если у него отнять «игрушку».
В экстремальной ситуации хладнокровен, бесстрашен и отважен. Может, не задумываясь спрыгнуть с последнего этажа высотного здания или встать в полный рост по середине перестрелки, что часто наталкивает на мысль, что мне надоело жить и ищу смерти.
Любой бой привык доводить до конца, не важно, какой он рукопашный или с оружием, правда, предпочитает «загребать угли чужими руками».

- Манера ведения боя:
До гениальности проста: отдать приказ привести живым или мёртвым и спокойно сидеть, попивая чашечку кофе, ожидая пока тот или иной приказ исполнят.
Бывают, конечно же, случаи когда приходится сталкиваться с противником лицом к лицу, тогда всё ещё проще: молниеносное движение руки и указательного пальца, и пуля летит в лоб противника, это обычно последнее что он видит перед смертью.

7. Цели и методы:
Такие же ясные, как и летний день: полный контроль как планеты, как и мира в целом.
Цель оправдывает средства и не важно, что затрачено для этого: деньги или жизни.

8. Навыки:
*Стрельба. 10 из 10 мишеней это мой личный рекорд.
*Так же владеет колющее режущими предметами, правда с слабой доли.
*Навыки управления лидерства, ораторства, мозговставление, мозговынимания.
*Хакер

-Статы:
Сила - 12
Ловкость - 13
Выносливость - 13
Интеллект - 12

- Способности:
Великолепный стрелок

9. Слабости:
Плох в боях ближних, так что почти в них не участвую.

10. Инвентарь:
     - Личные вещи:
* паспорт;
* ключи от машины;
* бумажник;
* мобильный;
* сигареты;
* зажигалка.

     - Оружие:
*пистолет
*обрез
*Содлаты
*ТУРКи
*военная техника
*Деньги

11. Способ связи( ICQ):
402949321

12. Личный статус:
.::Every day there can be last::.

P.S.
Мне очень стыдно, но я прошу всех мне помогать))

P.P.S.
У меня бывает интернет выключается на ооочень долгое время П_П. Я прошу тапками меня не бить ^_^

0

2

Rufus ShinRa
Вау...мистер президент...а мы вот вас обчистили...Принят.

Р.S Помогать будем, обязательно...еще ты должен снабдить нас парочкой своих друзей...думаю это будет равноценный обмен..Иди в свой офис...
P.P.S. Тапками бить не буду, но как только подарят сковородку, держись...

0

3

А я слегка против

Последние 4 оружия

0

4

Vincent Valentine
Чем тебе не нравиться?

0

5

ну ты мне не подскажешь как урон вычитывоть и т.д.

0

6

Vincent Valentine
А ты не высчитывай. Это же шутка, характерная для нашего президента корпорации.

0


Вы здесь » Final Fantasy - Immortality » Регистрация » Анкета Руфика (Не кому меня так не называть!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно